Ansprechpartner

tempLED GmbH
Marmorwerkstr. 52
83088 Kiefersfelden | Deutschland

E-Mail: info@tempLED.de
Tel.: +49.8033.30257-10
Fax: +49.8033.3025-711

Anton Huber, MSc

Geschäftsführer

Tel. +49.8033.3025-710
a.huber@tempLED.de

Anton M. Huber, MSc

Vertrieb

Tel. +49.8033.3025-712
Mobil  +49.174.8666648
a.m.huber@tempLED.de

tempLED_Technik_DS

David Semen, MSc

Vertrieb

Tel. +49.8033.3024-710
Mobil +49.174.8666649
d.semen@tempLED.de

tempLED_Vertrieb_AF

Alexander Fuchs

Vertrieb

Tel. +49.8033.3024-711
Mobil +49.174.8666647
a.fuchs@tempLED.de

tempLED_Vertrieb_SW

Stefan Wegscheider

Vertrieb

Tel. +49.8033.3024-712
Mobil +43.676.6000616
s.wegscheider@tempLED.de

Benjamin Hörl tempLED

Benjamin Hörl, MSc

Vertrieb

Tel. +49.8033.3024-713
Mobil +49.172.8421104
b.hoerl@tempLED.de

Alexander Völkner

Vertrieb

Tel. +49.8033.3024-715
a.voelkner@tempLED.de

Andreas Mettner Vertrieb tempLED

Andreas Mettner

Vertriebspartner

Tel. +49.178.844 2595
a.mettner@tempLED.de

Rodolfo Jakubowski

Vertrieb – Innendienst

Tel. +49.7231.1660394
r.jakubowski@tempLED.de

Lara Merkle

Vertrieb – Innendienst

Tel. +49.7231.1660393
l.merkle@tempLED.de

Peter Kluschewski

Vertrieb

Tel. +49.174.9287256
p.kluschewski@tempLED.de

Marlon Mürle

Vertrieb – Innendienst

Tel. +49.7231.1660392
m.muerle@tempLED.de

Marco Limberg Vertrieb tempLED

Marco Limberg

Vertrieb

Tel. +49.8033.3024-715
Mobil +49.173.3549275
m.limberg@tempLED.de

Anne-Marie de Gregori

Office Manager

Tel. +49.8033.3025-710
a.degregori@tempLED.de

Elke Grotmann tempLED Verwaltung

Elke Grotmann

Global Sourcing

Tel. +49.8033.3024-715
e.grotmann@tempLED.de

Roger Aerni

Leitung cleanLED
(Reinraumleuchten)

Tel. +49.8033.3024-716
Mobil +49.174.7895412
r.aerni@tempLED.de

tempLED - Michael Donder

Michael Donder

Vertrieb cleanLED
(Reinraumleuchten)

Mobil +49.172.5497569
m.donder@tempLED.de

Frank Schlegl Kooperation BDB

Frank Schlegel

Business Development

Tel. +49.8033.3024-714
Mobil +49.160.4924719
f.schlegl@tempLED.de

Kontaktformular

  • Dieses Feld dient zur Validierung und sollte nicht verändert werden.
Unverbindliche Anfrage

Wenn wir Sie an unseren Leistungen interessieren konnten, kontaktieren Sie uns bitte!